您好,欢迎来到猫先生体育网站!

全国免费热线:
400-607-8309
联系我们
服务热线
15295585910
邮箱:www@gmail.com
2幢3楼
MPO多芯万兆csgo竞猜max猫先生电竞
作者:猫先生体育 发布日期:2017-3-29 8:26:58

    MPO(Multi-fiber Push On)统称为MT系列连接器,MT系列的插芯都采用插芯端面上左右两个直径为0.7mm的导引孔与导引针(又叫PIN针)进行精准连接,MPO可以有2~12芯设计,最多可以是24芯,目前使用zui多的是8芯和12芯的连接器。MPO的紧凑设计,使其芯数多,体积小,广泛应用于在布线过程中需要高密度集成光纤线路环境中,FTTX及40/100G SFP、SFP+等收发设备内部的连接应用。

产品规格

产品特点


产品卖点

应用范围

应用广泛


  • 上一篇:没有了!
  • 下一篇:MPO-LC多芯万兆跳线 扇出型
  • 友情链接/LINKS

    猫先生体育版权所有
    电话:400-607-8309   15295585910
    2幢3楼
    苏ICP备11030815号-1技术支持: